Супер лосьон от Холи Ленд

Супер лосьон от Холи Лэнд для людей с проблемной кожей просто незаменим. Лосьон имеет неспиртовую основу. Действие лосьона настолько мягкое, что его можно применять даже на коже век.

 

Действие лосьона

  • действие лосьона направлено на растворение закрытых комедонов;

  • регулирует выделение кожного жира на лице;

  • смягчает кожу лица, предотвращает ее шелушение;

  • снимает воспаление кожи;

  • хорошо подготавливает кожу к глубокой чистке.

 

Активные ингредиенты

Супер лосьон Holy Land, как и вся косметика этого израильского производителя, опирается на великую силу природы. Все необходимое для жизни дает нам природа, надо только научиться умело пользоваться этими дарами.

В основе лосьона экстракты ромашки, экстракты гамамелиса и экстракты арники. Какое влияние оказывают эти природные ингредиенты на кожу?

  • Экстракт ромашки – снижает воспалительные процессы, смягчает кожу, устраняет шелушение кожи и заживляет ранки. Флавоноиды, содержащиеся в экстракте ромашки, в сочетании с витамином С составляют антиоксидантный комплекс, который помогает защитить кожу от агрессивной окружающей среды;
  • экстракт арники – прекрасное средство для ухода за жирной и проблемной кожей. Экстракт богат эфирными маслами, дубильными веществами, витамином С. Очень хорошо снимает отечность. Хорошее антибактериальное средство. Помогает рассасыванию милиумов;
  • экстракт гамамелиса – полезен при воспаленной коже. Снимает раздражение, сужает поры и уменьшает жирность кожи.

 

Препарат Holy Land Super lotion прекрасно сочетается с другими средствами по уходу за кожей. Перед его применением кожу очищают безмыльным мылом Sugar Soap, а после нанесения лосьона на кожу применяется увлажняющий комплекс ALPHA COMPLEX Multi-Fruit system. Это будет способствовать дополнительному очищению кожи за счет фруктовых кислот. Если у вас жирная проблемная кожа, тогда косметолог назначит вам замечательное средство - ихтиоловое мыло. Супер лосьон совместно с ихтиоловым мылом дают хороший результат при уходе за таким типом кожи. Поможет более глубокому очищению пор ALPHA пилинг, который применяют один раз в неделю (под пленку).

 

Способ применения

Супер лосьон наносится на кожу лица и шеи с помощью ватного диска, не менее двух раз в день. Через 10 минут можно наносить увлажняющий крем по вашему типу кожи. Стоит помнить, что первые реальные результаты вы сможете увидеть спустя месяц после начала применения.