ООО Магистр

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ НАПИСАНИЕ
СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ НА ЗАКАЗ

На сайте и в офисе компании diplomaster вы можете:

Заказать индивидуальное выполнение студенческих работ:
- Дипломные работы
- отчеты по практике
- курсовые работы
- контрольные
- задачи

Приобрести:
- готовую работу со скидкой .

Работаем со всеми городами РФ
(ДОГОВОР, ЧЕК)

Город: 
Екатеринбург
Адрес: 

Екатеринбург, Малышева 19, 324 подъез 2

Телефон: 
376-64-41, 266-4-777
Район: 
Центр

Комментарии

дорогие друзья! если вам нужна действительно нормальная работа и в срок, то НЕ НАДО обращаться в МАГИСТР. мало того, что сроки для них вообще не существенны (в моем случае задержка составила 20 дней, а когда я все же пришла через 20 дней, то моя работа ВСЕ РАВНО была НЕ ГОТОВА!!!!!!!) так они еще и наглым образом подсовывают просто скаченные из интернета работы!!!!! (сокурсница получила такой экземплярчик "авторской курсовой"). я АААААБСОЛЮТНО уверена, что в лучшем случае работы скачены или написаны студентами 1-2 курсов. очень негативные отзывы и у остальных моих однокурсников, которые обратились к ним (работы заварачивались преподами).

ХОЧЕТСЯ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ИХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ, ЕСЛИ ИМ ДОРОГИ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И НЕРВЫ, ОТ НЕДОБРОСОВЕСТНОГО ВЫПОЛНЕНИЯ УСЛУГ. ЛИЧНО СТОЛКНУЛАСЬ. ЗА 3 НЕДЕЛИ РЕЗУЛЬТАТ - 0. ТО, ЧТО ОНИ НАЗЫВАЮТ РАБОТОЙ НЕ ПОДДАЕТСЯ НИКАКОЙ КРИТИКЕ, ПОЛНЫЙ БРЕД, НЕДОСТОВЕРНО, НЕ АКТУАЛЬНО. ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!!! ТАКОГО РЕДКОСТНОГО БАРАХЛА В ИНТЕРНЕТЕ БЕСПЛАТНО НАВАЛОМ!!!

Это просто шаражкина контора! НИ КОГДА НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ, мало того что сделают какой то бред, так еще и деньги не возвращают. :smile14: