Vermont Gallery

г. Екатеринбург, ТЦ Универбыт, 3 этаж, тел: (343) 365-92-20

г. Екатеринбург, 8-912-22-50-828 Анна, vermont-ekb@mail.ru

Vermont Gallery -живые стабилизированные цветы и растения франко-бельгийского флористического дома Vermont . В нашем цветочном интернет-магазине Вы всегда найдете прекрасные неувядающие букеты, эксклюзивные композиции от выдающихся дизайнеров, а также уникальные предметы интерьера, не требующие никакого ухода. Когда мы говорим, что предлагаем букет на 5 лет – мы нисколько не преувеличиваем. Наши цветы могут простоять и дольше. Эту уникальную технологию сохранения растений компания Vermont совершенствует уже на протяжении 20 лет и не использует никакой химии – все экологично и подтверждено многочисленными сертификатами.

Композиции из цветов Vermont составляют профессиональные дизайнеры, тщательно подбирая гармоничные сочетания из листьев и самих цветков. Поэтому каждое такое творение – настоящее произведение искусства.

Живые цветы – самое лучшее украшение, созданное природой, но красота их, к сожалению, не долговечна. Даже самый свежий букет уже через несколько дней начинает увядать и осыпаться. Как бы хотелось сохранить или хотя бы продлить природную красоту и очарование цветка как можно дольше… Решение найдено!

Создан абсолютно новый уникальный вид флористических продуктов – стабилизированные цветы и растения. Стабилизированные или консервированные растения, известны также под другими названиями: «натурализированные» («naturalized»), «заглицериненные» («glyzerinized»), «увековеченные» («immortalized»), - это растения, прошедшие сложный процесс обработки. Стабилизированные растения – это не искусственные цветы и не сухоцветы. Это натуральные растения, отличающиеся уникальной прочностью и эластичностью. Они сохраняют свой естественный вид и природную красоту длительный период времени, исчисляемый годами.

Эти натуральные растения не требуют особого ухода, не нуждаются в освещении, их не нужно поливать и подкармливать. Стабилизированные растения и цветы являются экологически чистыми и не вызывают аллергической реакции на них. Авангардная технология сохраняет их прекрасными без ухода или поддержки. Их секретом является технология, которая позволяет сохранить растения в первозданном состоянии длительное время после срезки.

Город: 
г. Екатеринбург
Адрес: 

г. Екатеринбург, ТЦ Универбыт, 3 этаж

Телефон: 
8-912-22-50-828 Анна, vermont-ekb@mail.ru
Район: 
ВИЗ