Творческая мастерская ТД

СОЗДАВАЯ НОВОЕ, МЫ ВСЕГДА ВКЛАДЫВАЕМ В ЭТО ЧАСТИЦУ СЕБЯ
Компания «Торговый дом «ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ» приветствует ВСЕХ, кто создает неповторимые и представляет интереснейшую линию товаров для творчества ориентированные на разный возраст: от полугодовалого, дошкольного, школьного возраста и взрослых. Любой покупатель, посетивший наш магазин всегда найдет для себя подходящий товар и по цене и по качеству, который не оставит равнодушными ни вас, ни ваших детей.
Наши наборы для семейного творчества прочно войдут в вашу жизнь и станут верными друзьями семьи, ведь мы растем вместе с Вашим ребенком.
Мы рады предложить вам материалы для ВАШЕГО ХОББИ: декупаж, кракелюр, роспись по стеклу, керамике и тканям, батик, марморирование, состаривание и золочение,скрапбукинг, квиллинг, моделирование, флористика, декорирование.
Чтобы подсказать вам идеи и разъяснить методики работы с материалами, мы проводим и на сайте размещаем МАСТЕР-КЛАССЫ, которые постоянно обновляются.
Мы надеемся, что наша продукция поможет воплотить все ваши творческие задумки, и подарит приятные впечатления от процесса!!!
Мир творчества открыт для Вас в г.Екатеринбург, ул.М.Сибиряка д.73 вход 3.

Адрес: 
Телефон: 
(343) 388-09-01, 290-44-65
Район: 
Центр