Продленка на Уктусе

На продленке в «Доме СоАвторов» каждый ребенок попадает в специально выстроенное для его роста, становления, развития прикладных жизненных навыков, творческих способностей пространство. У нас каждый сможет научиться быть самостоятельным, развить свои таланты. Педагоги и сотрудники центра, дают каждому ребенку возможность раскрыться, поддерживают в его начинаниях, направляют, обучают, обеспечивая комплексное разностороннее развитие ребенка. Начиная от элементарных прикладных жизненных навыков (аккуратно складывать свою одежду, прибирать за собой рабочее место, мыть за собой кружку и убирать игрушки на место) до развития навыков работы в команде, умению договариваться, поддерживать друг друга и вместе создавать результаты.

Что включает в себя продленка:
1. Забираем ребят из школы, отводим в школу.
2. Ребята переодеваются. У каждого ребенка есть своя полка для сменной одежды и личных вещей.
3. Самостоятельное выполнение домашнего задание под присмотром педагога.
4. Вкусный обед (меню на выбор).
5. Прогулка.
6. Творческие занятия в соответствии с выбором ребят и совместного проекта на эту учебную четверть (рисование, танцы, кулинария и др.)
7. Всегда есть свободное время для игр и поноситься всем вместе )
8. Каждую четверть проводятся игры на командообразование с элементами веревочного курса.
9. Каждую четверть ребята реализуют совместный творческий проект, от идей до воплощения - это может быть: спектакль, выставка, съемка фильма, концерт, флешмоб и др.
10 И любимое детьми - собрания! Когда что-то нужно обсудить всем вместе, принять решение, разобрать ситуацию, мы садимся в арку на стульчики в зале и РАЗГОВАРИВАЕМ И ДОГОВАРИВАЕМСЯ!
11. Также есть легкие завтраки в центре - для тех, кто приходит с утра (2 смена), и полдник в виде чаепития с выпечкой и фруктами для 1 смены.

Город: 
Екатеринбург
Адрес: 

Щербакова 39а

Телефон: 
89049804418
Район: 
Уктус