Как попасть на лечение в Израиль?

на правах рекламы

Когда отечественные медики сознаются в своем бессилии и неспособности помочь пациенту – не нужно отчаиваться. Многие, казалось бы, неразрешимые медицинские проблемы успешно преодолевают израильские врачи. В медцентрах Израиля практикуют новейшие методы лечения и проводят сложнейшие операции. А благодаря тому, что медицинский туризм является значимой отраслью экономики этой страны и больницы ориентированы на прием иностранных пациентов – попасть на лечение в израильскую клинику может любой человек.

Как это сделать?

Шаг 1. Подача заявки

В настоящее время лечение в Израиле предлагает множество медицинских провайдеров, сотрудничающих с разными больницами, а также международные отделы государственных и частных израильских клиник. На сайте каждого из них есть специальная форма заявки. После ее заполнения с вами свяжется консультант и ознакомит с условиями оказания медицинской помощи и стоимостью лечения.

Вы можете подать заявку на лечение в Израиле сразу на нескольких сайтах и сравнить предлагаемые вам условия и цены.

Шаг 2. Выбор медицинского провайдера

После ознакомления с условиями и ценами на лечение, вы сможете выбрать клинику либо медицинского провайдера. Конечно, есть риск столкнуться с мошенниками. Как их можно узнать? Если вам предлагают подписать бумаги, распечатанные на принтере, то вас, вероятнее всего, обманывают. Настоящие бланки должны иметь оригинальные (не типографские) печати. Также вы должны знать, что в израильских клиниках не принято брать деньги с пациента до его прибытия, оплата производится перед началом процедур непосредственно в кассу больницы. Если с вас требуют предоплату, поинтересуйтесь, куда именно пойдут эти деньги.

Обычно серьезная компания помогает каждому клиенту подобрать клинику и предоставляет индивидуальную программу лечения, с указанием лечащих врачей и стоимости процедур, а также полностью берет на себя организацию поездки.

Шаг 3. Организация поездки

Для поездки в Израиль гражданам России не требуется виза. Нужно просто купить билет на самолет. Как мы уже упоминали, обычно организацией поездки занимается компания-провайдер. Вам помогут подобрать вариант проживания, оптимальный по цене и месторасположению и, самое главное, предоставят личного координатора-переводчика, который будет вас сопровождать.

Шаг 4. Прибытие в Израиль

По прибытию в Израиль в аэропорту вас встретит сотрудник компании-провайдера. Вы будете доставлены по выбранному месту проживания, а затем в клинику и обратно. Координатор-переводчик поможет обустроиться и будет постоянным посредником между вами и медицинским персоналом.

Лечение в Израиле – ваш шанс вернуться к здоровой, полноценной жизни!