Облучатель "Солнышко" ОУФК-01 ГЗАС им.Попова

Нужен ли ультрафиолет организму? Конечно да! Давным-давно доказано, что ультрафиолетовое кварцевание положительно воздействует на организм: повышает сопротивляемость организма, оказывает бактерицидное действие, стимулирует образование витамина D, что в целом значительно укрепляет иммунитет.

На самом деле, многие из нас знакомы с ультрафиолетовыми лучами буквально с детского сада. Помните этот громоздкий аппарат, к которому ребятишек сажают подышать ртом или носом? Всего несколько минут в день, а польза - необычайная. Ребенок реже простужается, меньше болеет, общая сопротивляемость организма значительно повышается. За счет того, что кварцевый свет обладает высокими бактерицидными свойствами - за считаные минуты уничтожает болезнетворные вирусы и микробы на слизистых дыхательных путей. К тому же, лечение с помощью кварцевателя позволяет снизить использование лекарств, которые в наше время недешево стоют и имеют различные побочные эффекты.

Домашний кварцеватель очень эффективен для профилактики и лечения гриппа и ОРВИ, предотвратит передачу инфекции от родственников. Так же рекомендуем преобрести ОУФК-01 всем тем, кто "ждет пополнение" или уже имеет маленьких детей.

Цена, руб.: 
2400
Контактная информация: 

http://diabet-care.ru/
тел. +7 (343) 2000 454