«Требуется няня частные объявления»

«Требуется няня частные объявления» все чаще родители пытаются найти гувернантку или няню без посредников (агентств). Даже самые требовательные родители в этом случае не задают лишних вопросов няне, готовы взять любую няню, без медицинских справок и рекомендательных писем! Не более 15 минут потраченного личного времени и вот ОНА - Ваша няня!
Уважаемые родители, вы никогда не задумывались, откуда нервные расстройства или кожные заболевания у вашего малыша? Почему ребенок такой спокойный с няней и вовсе неуправляемый с вами? Все приходит с опытом и нередко наши заказчики уже научились на собственных ошибках. Вот только порой лечить «раны» от няни с улицы приходится годами, а порой такая боль и вовсе останется на всю жизнь.
Размещающие резюме и звонящие вам по рекламе в печатной прессе и с профильных интернет-сайтов дамы, как правило, плохо понимают, в чем суть работы няни. Это бывшие бухгалтера, экономисты или разнорабочие… Любая женщина, имеющая собственных детей, теоретически может стать няней. Но на практике же, из ста пришедших на должность няни до работы в семье будут допущены всего семь! Существенной экономии в деньгах вам такая няня не принесет, но зато обязательно захватит с собой багаж знаний о прошлой семье, в красках расскажет, кто и как развелся, кто и где работает из ее прошлых работодателей. Точно такую же информацию она унесет с собой и из вашей семьи! А возможно и вовсе данная няня уже давно внесена в «черный» список «заслуженных» работников за то, что применяла физические наказания по отношению к воспитаннику или пьет и не выходит вовремя на работу.
Наши няни проходят следующие этапы проверки:
- анкетирование и тестирование
- проверка документов, убеждаемся в отсутствии какого-либо криминального прошлого
- проверка всей семьи няни. Как личные дети воспитаны и ухожены? Нет ли в семье неблагонадежных родственников?
- проверка на «черный список»
- достоверность рекомендательных писем
- медицинская комиссия, (через наше агентство обойдется няне всего в 670 рублей)
- обучение для начинающих нянь с выдачей свидетельства государственного образца
К сведению работодателя, все данные услуги для соискателей БЕСПЛАТНЫ. Все желающие работать, у кого с документами и прочим полный порядок НЕ БОЯТСЯ к нам обращаться за помощью в трудоустройстве.
Ваша потребность в услугах няни может быть обусловлена разными причинами – это не самое главное. Намного важнее, чтобы уход за малышом осуществлялся профессионально и на должном уровне. Ясно, что обязательным условием для этого будет правильный выбор няни.
Подбор няни в нашем агентстве не займет много времени. Нужные вам кандидаты по вашим запросам (возраст, образование, место проживания, национальность, опыт и пр.) будут предоставлены для собеседования уже в течение часа после заключения договора.
Храмцова Ирина Азбука УСПЕХА http://azbuka-uspeha.ru

Источник: 

Храмцова Ирина Азбука УСПЕХА http://azbuka-uspeha.ru