Что подарить подруге на девичник?

Девичник – особенный праздник для каждой девушки. Это прощание с ее свободной жизнью. Ваша подруга скоро станет замужней дамой и хочет устроить последнюю вечеринку «холостяцкой» жизни? А вы придумали, что будете ей дарить?

Каждой девушке хочется, чтобы ее девичник прошел весело и она и ее подруги запомнили этот день надолго. Конечно же, такое событие не может обойтись без подарков виновнице торжества. Каких-то особых примет или традиций по этому поводу нет. Презенты покупаются в зависимости от предпочтений невесты и от желания ее подруг что-либо символизировать своим подарком.

Например, можно подарить воспоминания. Снимите для будущей жены фильм. Найдите ваши совместные фото, скажите приятные слова и пожелания для невесты, сделайте послание в будущее. Поверьте, такому сюрпризу виновница торжества будет несказанно рада. К тому же, эта видеозапись останется у нее на долгие годы и каждый раз ей приятно будет вспомнить, глядя на это видео, какие веселые и любящие у нее подруги. Для того, чтобы снять такое видео, не обязательно иметь какую-то профессиональную технику. Фильм можно записать даже на мобильный телефон, в котором есть функция «видео», а смонтировать потом можно, скачав из интернета на компьютер специальные программы, сейчас таковых немало. Конечно же, для такого подарка требуется определенная подготовка и время на его приготовление. Однако ваши усилия окупятся слезами радости невесты, счастьем от просмотра фильма про себя.

Если на фильм у вас нет времени или что-то еще мешает осуществить задуманное, можно подарить подруге фотоальбом. В нем вы также сможете собрать лучшие кадры вашей бесшабашной «холостяцкой» молодости. К каждому фото можно написать пожелания или даже смешные предсказания, - тут уж, на что у вас хватит фантазии.

Некоторые невесты любят получать на девичник практичные подарки. Такой подруге можно подарить красивой нижнее белье, которое она, например, сможет надеть на первую брачную ночь. Однако не всегда можно угадать со вкусом будущей жены. Тут есть два варианта – либо вручить ей подарочный сертификат, либо сходить вместе с ней в магазин нижнего белья, чтобы она сама выбрала для себя подходящий комплект. Второй вариант наиболее предпочтительный, так как практика показывает, что подарочные сертификаты порой долго лежат у тех, кому их вручили и их хозяева никак не могут добраться до нужного магазина и выбрать себе презент.

Есть те подарки, которые могут пригодиться в замужестве, однако они также будут оригинальными. Например, - большие копилки для денег, для накопления средств семейного бюджета. Если хотите прикольный презент, приобретите копилку-обжору. Она представляет собой прямоугольник с нарисованным на нем лицом. Как только вы проносите монету перед глазами копилки, она открывает рот, а после того, как деньги оказались внутри «обжоры», она начинает «жевать» накопления.

Ориентируйтесь также на увлечения своей подруги. Она любит читать? Подарите ей прикольные антибуки. Ей нравится смотреть фильмы? Приобретите клевую коллекцию дисков.

Какой бы вы презент не выбрали, главное – дарить его с душой. И веселым настроением!