Брендовые сумки: модные тенденции 2014-2015

Одним из наиболее востребованных аксессуаров во все времена была и остаётся сумка. Правильно подобранная модель будет сочетать в себе внешнюю привлекательность и практичность, служить одновременно украшением, дополнением к базовому наряду и вместилищем всего, что должно быть под рукой на прогулке или в поездке.


Естественно, немаловажное значение играет качество аксессуара. Если приобретение настоящей брендовой вещи вам не по карману, стоит рассмотреть возможность покупки копии. Так, например, Dior сумка, которая является сестрой-близнецом продукции известного бренда, обойдётся вам гораздо дешевле, однако не будет уступать по качеству продукции премиум-класса.




Вот только выбор таких аксессуаров действительно большой, на какой же модели остановиться? Рассмотрим основные тенденции грядущего модного сезона.

Актуальные формы и размеры


Модницам, которые не представляют себе выхода на работу или в свет без сумочки, в этом сезоне несказанно повезло. Дизайнеры постарались на славу, и на модных показах уже были представлены самые разнообразные сумки Дольче Габбана, Гермес, Фенди, а также продукция других, не менее известных брендов.


Чаще всего на подиумах мелькали такие модели этих аксессуаров:

  • клатчи;
  • микросумочки;
  • сумки-мешки;
  • саквояжи.




Они могут создаваться из самых разных материалов, быть мягкими или иметь жёсткий каркас, классическое исполнение или дополняться броской фурнитурой − ваш выбор зависит только от того, к какому наряду подбирается аксессуар.

Популярные цвета и оттенки − самый сок!


Конечно, чёрно-белая классика всегда в моде, однако она не является истиной в последней инстанции, на которую ориентируются именитые дизайнеры. В грядущем модном сезоне как никогда актуальны необычные цветовые решения, сочетания тёмных или светлых вставок с яркими элементами. На прошедших показах часто встречались модели, при изготовлении которых использовались материалы алого и изумрудного оттенков с чёрным и белым. Также весьма популярным является слияние бежевого цвета с бирюзовым или бордовым.



Любительницам однотонных аксессуаров стоит обратить внимание на сумки, которые выполнены в тёмно-зелёном (хвойном), глубоком винном или насыщенном жёлтом оттенках. Они на пике популярности.

Материалы для сумок


Здесь нет никаких ограничений. Натуральная и искусственная кожа различной выделки (в том числе и замша), лак, текстиль в чистом виде или в немыслимых сочетаниях между собой − такие сумки будут актуальны в любой ситуации.


Вам уже захотелось отправиться на шопинг? Не теряйте времени и посетите интернет-магазин Takebrand.ru. Там есть аксессуары на любой вкус и кошелёк.