Компания Magniflex - эксперт в сфере комфортного сна

Сон — это удивительный дар, который дан человеку свыше. Настроение, физическое состояние и само качество жизни зависят от того, насколько спокойный и полноценный у нас сон. Специалистами компании Magniflex, которая на рынке существует уже более полувека, была поставлена задача создать качественную ортопедическую продукцию, обеспечивающую максимальный релаксационный и оздоровительный эффект, и они с ней справились. Натуральные ортопедические матрасы для детей и взрослых, а также подушки этой торговой марки признаны лучшими более чем в 80 странах на 5 континентах. Компания Magniflex по праву считается экспертом в области отдыха, производящим свою продукцию на самом большом и самом современном заводе в Европе.

В чем преимущества ортопедической продукции для сна

С каждым годом количество людей, желающих приобрести ортопедическую продукцию для сна, только растет. В чем же кроется секрет такой популярности, ведь еще совсем недавно считалось, что самый комфортный сон способны обеспечить только мягкие подушки и матрасы?

Однако было доказано, что постельные принадлежности такого типа не могут создать условия для принятия удобной позы во время сна, а отсюда головная боль, чувство "разбитости" и раздражительность. Избежать этого можно используя ортопедические матрасы и подушки с эффектом памяти. Последние, благодаря своей волнообразной форме, гарантируют отличную ортопедическую поддержку для головы в период сна.


Компания Magniflex, поставляющая свою продукцию на российский рынок более 20 лет, предлагает покупателям:

  • Только качественный подушки и матрасы, сделанные в Италии на новейшем оборудовании.

  • При изготовлении ортопедической продукции используются натуральные компоненты — латекс, хлопок и уникальная шерсть мериноса.

  • Для людей, предрасположенных к аллергическим реакциям, компания предлагает инновационную продукцию — гелевые подушки. Они удобные, гипоаллергенные и антибактериальные.

  • Вся продукция компании сертифицирована в РФ и ведущих европейских центрах.

Инновационные разработки компании Магнифлекс

Компания не просто так считается лидером Европейского рынка матрасов — именно ее сотрудники первыми применили для их изготовления жесткий и эргономичный пеноматериал и технологию вакуумной упаковки. Эти новшества оценил потребитель и сегодня количество людей, купивших матрасы торговой марки Magniflex, достигло 35 000 000.