Есть друзья на Кипре? Вперед за гостевой визой!

Кипр это чудесное курортное место с первозданной природой, мягким средиземноморским климатом, удобными и чистыми пляжами и развлечениями на любой вкус.

Если когда на Кипре живут родственники или друзья, для поездки необходимо будет оформить гостевую визу. Гостевая виза как раз предназначена, тем, кто хочет посетить своих близких или родных. Особенностью гостевой визы в отличие от обычной туристической, является то, что кроме обычного набора документа, который необходим для ее получении, нужна копия обычного "Заявления об ответственности за гостя" от частного лица, в котором показаны паспортные данные того, кого приглашают, сроки и адрес его жительства на Кипре (обязательная подпись приглашающего, заверяется нотариусом либо сотрудником консульства на Кипре); копия паспорта, кто приглашает (если он гражданин Республики Кипр) или копия вида на жительство или рабочей (учебной) визы.

Гостевая визам действует три года, срок пребывания на Кипре по гостевой визе может длиться до девяноста дней в течении полгода.
Стоимость путевки на Кипр может варьироваться в зависимости от отеля, в котором вы выбираете, также от сервиса и количества дней, которые планируется провести на Кипре. С туристической визой стоимость путевки может колебаться в пределах 700-900$ если вы собираетесь пребывать семь дней в трех или четырехзвездочном отеле. Горящие же путевки на Кипр позволяют значительно снизить их стоимость.

Другое дело гостевые визы, в данном случае есть возможность, вы не будете тратиться на гостиницы, а просто будете жить у друзей или родственников, тогда стоимость визы сокращается практически в два раза.

Поэтому если желаете приятно отдохнуть на Кипре и посетить своих родных и близких. Вам необходима гостевая виза. Фирма "Девиз" обеспечит гарантировано быстрое получение гостевой визы по невысоким тарифам.