Фотоотчет о Дне Лады в "Атлантике"

В субботу 12 ноября в автотехцентре «Атлнантик» состоялась презенация долгожданного «народного» автомобиля Lada Granta.
По этому поводу был организован настоящий праздник.На мероприятие были приглашены клиенты, партнеры компании,а также все кто желал, смогли увидеть новинку АвтоВаза. Гости автотехцентра смогли лично оценить все достоинства авто,пройдя тест-драйв.
Всем присутствующим были предложены - дегустация сладостей,и специальный торт с изображением спортивного болида LADA Granta Sport от нашего «вкусного» партнера, шашлыки и прочие удовольствия.
Каждый желающий мог получить эксклюзивный фотосет за рулем гоночной версии LADA Granta Sport, а также поучавствовать в розыгрыше подарков от сервисной станции и других приятных неожиданностей.
Помимо этого,все присутствующие смогли принять участие в автошоу кроссовых болидов от команды «Атлантик Моторспорт» и получить мастер-класс по вождению автомобиля в экстремальных условиях .
Не обошли своим вниманием сотрудники и маленьких гостей праздника. Для них специально организовали комнату развлечений, в которой они рисовали ,играли и просто отлично проводили время в обществе аниматоров.
Благодарим наших партнеров:
- Банк «Сбербанк Росии»
- Лизинговая компания «Ураллизинг»
-Лизинговая компания «Вэблизинг»
- ОАО «Хлебпром», тм «Мирель»
- Страховая компания «Мегарусс-Д»
- Центр Высшего Водительского мастерства профессора Цыганкова
- Информационныq партнер автомобильный портал «Pogazam.ru»