Универсальный подарок коллегам на 23 февраля

В преддверии 23-го февраля женщины всегда ломают головы над тем, что же подарить коллегам. К счастью, существуют универсальные подарки, которые придутся по вкусу всем сотрудникам-мужчинам.

Мужчины тоже любят получать презенты, особенно на 23-е февраля, в праздник, который утверждает их силу, мужество и стойкость. Поэтому и подарки важно дарить соответствующие, со смыслом, и при этом индивидуально. Близким людям выбрать презент проще – обычно вы знаете об их увлечениях и мечтах. А вот с коллегами дело обстоит сложнее.

Корпоративные поздравления, как правило, одинаковы для всех сотрудников (исключение могут составлять только руководители). То есть требуются как раз универсальные подарки коллегам на 23 февраля – чтобы подходили всем мужчинам, вне зависимости от возраста. Такие подарки есть, и они подразделяются на несколько видов.

Практичные рабочие аксессуары

К практичным аксессуарам, которые можно подарить мужчине, относятся ключницы, визитницы, записные книжки, настольные календари и прочие полезные в работе офисного сотрудника вещи. При этом следует обратить внимание на качество, чтобы при закупке оптом не попался испорченный товар. Начальник – главный мужчина в компании, ему и презент особенный. К примеру, запонки с выгравированным логотипом возглавляемой фирмы или креативная подставка под мобильный телефон. 

Подарки для души

Если коллектив небольшой, можно каждому преподнести подарок по интересам. Тем, кто увлекается рыбалкой и охотой, подойдут фляжки, чтобы помещались в карман, или наборы дорожных стаканов. Для заядлых болельщиков – кружки с названием любимой футбольной команды, для компьютерщиков – USB-флешка или беспроводная компьютерная мышь. Открывая подарки 23-го февраля, сотрудники мужского пола будут приятно удивлены.

Стандартные и прикольные подарки

К таким презентам можно отнести чайные кружки, косметические мужские наборы, настольные часы-будильник, рамки для фотографий и другие подобные предметы. Стоят они недорого, но всегда пригодятся. Прикольные подарки на 23-е февраля тоже можно преподносить – чтобы создать праздничное настроение. К примеру, компьютерные мыши в форме машинок, танков или космических кораблей.

Подарочные сертификаты

Можно сколько угодно подбирать подарки по категориям, угадывать, что кому больше нравится. Однако есть и другой вариант поздравлений! Вручите каждому сотруднику по подарочному сертификату на одинаковые суммы, и пусть они сами подбирают себе презенты. Стоит отметить, что на сегодняшний день это наиболее выгодный и актуальный вариант подарка. И еще: теперь нет необходимости ломать голову над тем, что кому купить!

Вот увидите, как на следующий день каждый из мужчин будет хвастаться своим приобретением по подарочному сертификату. Главное – рассказать, как пользоваться такими сертификатами и указать срок его действия. Кстати, подарочные сертификаты предлагаются не только на товары, но и на услуги: сауну, уроки бильярда, ужин в кафе, экстремальные увлечения.

До 23 февраля осталось не так много времени, поэтому смело предлагайте женской половине коллектива в обеденный перерыв дружненько собраться у компьютера. На сайте магазина подарочных сертификатов P.S.BOX вам откроется большой выбор презентов коллегам-мужчинам. Магазин осуществляет доставку, так что ехать за покупками по пробкам теперь тоже нет необходимости.

Здесь же можно найти прекрасный подарок и для любимого руководителя, который обязательно оценит творческий подход любимых сотрудниц.