5 поводов поменять причёску

Некоторые женщины, стремясь поддерживать определённый стиль, не меняют причёску. Вероятно, это и хорошо, поскольку в данном случае сохраняется индивидуальность. Многие знаменитости не отказываются от своего любимого каре или короткой стрижки. Между тем профессиональные стилисты рекомендуют время от времени освежать образ и, конечно, менять причёску. Можно выделить несколько поводов, ради чего это надо сделать.

Во-первых, совершенствование образа аналогичным методом необходимо, когда решено поменять в жизни всё кардинально. К примеру, так следует поступить, если планируется завести ребёнка, и уже даже куплена замечательная коляска Inglesina. Новые роли требуют новых образов. Стоит хотя бы поменять укладку, выбрать другой цвет волос. Во-вторых, одним из поводов является и резкое похудание. Очень хорошо, когда вес снижен и девушка стала стройнее. Своё изящество следует подчеркнуть великолепной стрижкой. Это необходимо сделать, так как с исчезновением килограммов меняется овал лица, становится более вытянутым, чётко очерченным. В этом случае следовало бы обратиться к профессиональным стилистам. Они подберут наиболее подходящий вариант причёски. Пусть их услуги стоят дороже, но стоит поблагодарить себя за силу воли, которая помогла избавиться от лишних килограммов.

В-третьих, чем же не повод предстоящая свадьба? Замужество требует от будущей молодой жены соблазнительно красивых волос! Если это приятное мероприятие сочетается ещё с одним замечательным событием – ожиданием малыша и, соответственно, покупкой коляски Cam, ползунков, игрушек, девушке стоит выбрать короткую стрижку. Так за волосами будет проще ухаживать во время беременности. Однако если укорачивать их не хочется, можно просто немного поэкспериментировать с укладкой. В-четвёртых, ещё одним хорошим поводом является День рождения. Бытует мнение, что чем больше паспортный возраст, тем короче должны быть волосы. Наверное, с таким утверждением можно ещё и поспорить, но поменять причёску всё-таки стоит. Если она подобрана правильно, то сделает моментально моложе и привлекательнее, а к этому обычно стремятся все женщины.

В-пятых, седина – самый главный повод для совершенствования своего образа. Говорят, что она даже красит, придаёт солидность, но всё-таки большинство женщин приобретают краску или хотя бы оттеночный шампунь. Этими средствами действительно лучше пользоваться. Так никто и не поймёт, что у Graco коляски стоит не мама, а привлекательная бабушка. Несомненно, любая представительница прекрасного пола должна периодически вносить изменения в свой образ, делать новые укладки, красить волосы!