Как поздравить по-английски?

Образовательный центр «Студема» спешит поздравить коллег, партнёров, студентов, преподавателей и всех-всех-всех с наступающим Новым годом!

Пусть этот праздник принесет Вам приятные впечатления, интересные путешествия, веселые встречи со старыми верными друзьями и новые полезные знания!

В свою очередь наш образовательный центр предлагает Вам поздравить своих родных и близких не только на русском языке. К тому же английский даёт возможность поздравить тех, кто живет в другой стране и говорит на другом языке! Поэтому мы дадим Вам совет, какие пожелания на английском языке Вы можете написать в поздравительной открытке.

Одна из основных фраз, употребляемых в данном случае – «Я желаю Вам/тебе…», которая по-английски звучит как «I wish you…». После этого словосочетания можете добавлять любые другие слова, которые Вы хотите пожелать. Например, «Я желаю успехов, счастья, хорошего здоровья, любви и всего доброго!» по-английски это будет как «I wish you every success, happiness, good health, love and best of everything!» Если Вы хотите добавить ещё больше приятных слов к общей фразе, таких как «желаю от всей души», то поставьте в начало предложения «with all my heart». Но самое главное – не забудьте пожелать счастливого Нового года – «Happy New Year!».

Если Вы хотите не только уметь поздравлять на английском, но и свободно на нём разговаривать, как на родном языке, то заходите на наш сайт www.english-eburg.ru или звоните (343) 200-64-51.

Мы будем рады встретиться с Вами в новом году!