наращивание ресниц «3D-Lashes»

Настоящие 3 D Lashes наращивание ресниц длительного ношения от 1000 рублей + тефлоновое покрытие в подарок.ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В САЛОНАХ!!!
Преимущества ресниц:
— продолжительный эффект — сохранение заданного объёма ресниц до 2-х месяцев;
— ресницы «3D-Lashes» очень лёгкие, мягкие, комфортные в ношении, и ощущаются как натуральные ресницы, не гнуться и не ломаются;
— ресницы «3D-Lashes» устойчивы к солнцу, воде, поту и слезам. С ними Вы можете принимать душ, плавать, спать;
— процедура наращивания ресниц «3D-Lashes» очень комфортная и расслабляющая для Вас;
— ресницы «3D-Lashes» выглядят более эффектно чем обыкновенные нарощенные ресницы, и в то же время натуральными
Характеристики ресниц:
— Ресницы «3D-Lashes» изготавливаются из специальных синтетических микрополиэстеровых нитей — материала, идентичного натуральному человеческому волосу.
— Ресницы «3D-Lashes» отличаются гибкостью, они не ломаются и имеют красивый натуральный изгиб.
Чем ресницы «3D-Lashes» отличаются от обычных искусственных ресниц?
Главное отличие – это специальная формула клея, используемого для приклеивания ресниц, тип ресниц, внешний вид ресниц и продолжительный эффект
процедуры. Ресницы «3D-Lashes» выглядят абсолютно идентично натуральным человеческим ресницам. Они устойчивы к загибанию, а используемые для их
приклеивания клей, высыхая, остаётся мягким и создаёт полипептидные связи, позволяющие ресницам оставаться гибкими и упругими. Каждая ресничка «3D-Lashes»
наносится по одной к натуральным ресницам. Ресницы «3D-Lashes» очень лёгкие, они не причиняют дискомфорт глазам и не вызывают выпадения натуральных ресниц.
Заданный объём ресниц сохраняется в среднем до 2-х месяцев.

Цена, руб.: 
от 1000
Контактная информация: 

+7 908 63 27 722 Евгения.возможен выезд на дом

Комментарии

Искала такого мастера долго! Советую всем. Без коррекции держали 1,5 месяца. До этого такого небыло,максимум недели 2-2,5.работает очень аккуратно и эффект потрясный!За такую стоимость таким качеством мне теперь уже будет стыдно не воспользоваться! Женечка спасибо огромное,жди ещё в гости)))Отсылаю результат,мои пышные реснички)))