Одежда для коррекции фигуры Canit (конит) - чудес не бывает

Хотелось было поверить в чудо, что за неделю можно скинуть 3 кг, сидя в чудо-штанах, да нет!
С сайта:
Что Вы получите при использовании изделий "CANIT(КАНИТ)"
* Снижение веса и уменьшение объемов
* Тренировка мышц и улучшение осанки
* Детоксикация организма
* Профилактика варикоза
* Антицеллюлитное действие
* Лифтинг и упругость кожи лица и тела
В современном мире существует множество причин для набора лишнего веса — это и не всегда здоровая пища, это и малоподвижный образ жизни, стрессы, которые приводят к неврозам и перееданиям, это и плохая экологическая обстановка. Все это приводит к стремительному набору лишних килограммов и к появлению такого распространенного заболевания как целлюлит.
Изнурительные диеты малоэффективны и только вредят нашему организму, таблетки сомнительны, а посещение тренажерного зала доступно далеко не всем. И вот тогда на помощь в борьбе с лишним весом приходят новейшие разработки Японских ученых. Именно в Японии, компанией “Shuei Sangyo LTd” был разработан инновационный материал «geovisor-titan», на основе которого изготавливается одежда для похудения Canit. В модельном ряде одежды для похудения Canit Вы найдете бриджи для похудения, пояс для похудения двух видов, антицеллюлитные шорты для похудения, маска для похудения и коррекции овала лица, а так же новый продукт от компании “Shuei Sangyo LTd” — спортивные костюмы для похудения. Все модели сшиты на основе инновационного материала «geovisor-titan». Все модели одежды Canit являются прекрасным средством для эффективного и быстрого похудения.
(canit.ru/)
Из отзывов на сайте consmed.ru
Марина 17.08.2009 13:49
Девушки, милые, не берите эту одежду!!! Все обман чистой воды! И скажите всем своим знакомым об этом. Я купила бриджи. Правда, подешевле, но мне тех денег очень жаль, т.к. теперь я знаю, что это полная "туфта". Нигде и никак не худеется. Ни в обьемах . ни в весе. Целлюлит не исчезает. Даже занимаясь спортом в этих бриджах, абсолютно никакого эффекта. С таким же успехом можно было бы обмотаться целлофаном.Эффект, наверное, был бы гораздо больше.
(Гость) Катерина 25.11.2009 13:55
Я все время по телеку натыкалась на рекламу этого канита. Совсем эфир замусорили...
Но чуда все же хочется! Цен нигде нет - странно, думаю... Звоню - милая такая барышня мне: «Оставьте телефон мы вам перезвоним». Ага, щас! )) Зачем, говорю, мне только цену узнать, ответ: - «НЕТ (у них там сверхсекретность!) С Вами специалисты поработают, а мы только горячая линия»
Специалисты поработают с нами... Совсем уже все с ума посходили! Они думают, что мы никак не узнаем сколько это стоит и как работает. Надеются на полное доверие к ним и на своих «специалистов - разводил» 0
Мариночка, Елена, огромное Вам спасибо за отзывы!!!)))
Искренне вам сочувствую((
Никакого калита! 0
(Гость) katerina 14.08.2009 09:53
смотрела передачу про эту одежду, не рекламу, а именно целая передача, очень хорошо все рассказали/показали. Сразу захотелось купить! А цен нигде.
А 28 т.р. это в росс.рублях? и это за весь комплект Вам такую цену сказали?
Марина 17.08.2009 14:49
Девушки, не покупайтесь на красивую рекламу! 28 тысяч Вам сказали в рублях. Это за одни только бриджи. Я купила бриджи из одежды CANIT.Эффекта - ноль!Ни через день, ни через неделю, ни через две. В весе осталось по-прежнему, в объемах-тоже. Да и в целлюлите. Если еще что-нибудь интересует про эту одежду, я -отвечу обязательно.
(Гость) Ани 07.11.2009 13:09
видела рекламу этого белья, загорелась. позвонила.узнала про цену,чуть плохо не стало, 25000. меня убедили рассказами, решила по пробывать, пока собирала деньги решила найти отзывы. весь инет излазила информации нет. хорошо что вас нашла. жаль, сказки не случилось, а так хотелось похудеть побыстрей.
(Гость) vova 15.11.2009 23:23
маска от 15 до 18т.руб, бриджи от 28 до 32т. руб ребята
это чистый развод на бабки не верьте рекламе
(Гость) Нина 30.12.2009 21:15
Подводя итог прочитанным отзывам, создалось впечатление, что единственным достоинством "штанов за 28 тыс. рублей" является их способность вызывать потение организма 0 Про то, что эти "помощники" позволяют реально избавиться от целлюлита ни слова. Это я к тому, что, имея, подобную вещь за 1000 рублей могу скидывать во время фитнес-тренировок до 1 кг., т.е. вода уходит с потом и в моих "чудо-штанах". Короче говоря, хотела поблагодарить всех за то, что не остались равнодушными к "карману" подруг по "интересу". Деньги эти мне реально не просто в жизни достаются. Спасибо большое за материал для размышления. Сочувствую всем, кто не остался доволен результатом. С наступающим всех Новым Годом

Комментарии

Здравствуйте. Могу доставить гораздо дешевле одежу Канит из Японии

Одежду заказываю напрямую у производителя, компании "Shuei Sangyo Co. LTd", Osaka, и через своего представителя в Японии, пересылаю Вам. Оригинальность одежды гарантирую. У Вас будут присутствовать инвойсы к посылке и фирменная упаковка, подтверждающие, что товар заказан в Японии в указанной компании. Пишите canit-japan@rambler.ru

сколько будет стоить комплект ( бриджи ,пояс и маска )

skoliko budut stoiti bridji i poias?

Спасибо Вам девочки, что написали, а я вот блин уже заказала эти бриджи..., но теперь откажусь, позвоню им. Я ж деньги не платила еще... мне обещали сделать какую-то скидку и продать их за 22 т.р., но для меня это большие деньги, т.к. я в декретном отпуске.

Дорогие девушки зря вы так считаете что эта одежда не работает поймите что при правильном ношение этой одежды и соответственно регулярном а это 3-4 часа в день по рекомендации специолиста вы добьетесь эффекта просто надо носить а не кричать какие то нелепые слова что она не помогает вы же эти киллограммы не за один день набрали так и уберет их эта одежда не за один день это же не панацея
А реальное средство для того что бы похудеть

Купила себе бриджи и пояс 4 месяца назад. За все отдала вроде 580уе. что гораздо дешевле чем предлагают в Москве. Покупала у ребят, которые занимаются доставкой из Японии разных товаров, у них вроде и сайт свой появился, постоянно скидывают мне на почту информацию о новинках ЗА ЧТО ИМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО. В Одессу доставили за 15 дней. За все время применения канита скинула около 8-9 кг, что ранее было для меня недостижимо.....перепробывала все и крема и пояса и спортзал... вес в определенный момент вес остановился хоть ты плачь. C канитом все опять пошло на снижение. Хотя хочу сказать, что надев бриджи и просто лежать на диване вес не сгонишь - это собственный опыт, нужна хотя бы минимальная активность....хотя кожа от простого ношения действительно становится намного!!! лучше, что в общем то больше радует чем само похудение если чесно.....И я думаю, что в общем то все индивидуально.....кому то помогает похудеть просто фитнес, кому то (как мне :)) помог канит, но не попробовав не поймешь и не найдешь. А для себя любимой ни каких денег не жалко ))))) Кому нужны координаты этих ребят с Японии пишите на мне на почту: polinai1@rambler.ru

[URL=http://parts.avtoprom.ua/catalog/hyundai ]запчасти хундай hyundai[/URL]

Скажу вам честно, положа руку на сердце, эта одежда для похудения "Канит" - полное дерьмо! Совершенно никакого эффекта! Там не только 4 часа достаточно, там хоть целый день в ней разгуливай , абсолютно не добьёшься никакого результата!!! столько денег "коту под хвост" выбросила! Правильно говорят,не разрекламируешь, не продашь! Люди не верьте красивым словам , которыми нам "пудрят мозги"!!!!! А какналу " ТДК" вообще должно быть стыдно за то,что обманывают людей. И ещё хватает совести звонить и спрашивать о результатах! Бессовестные! ну, а Центр здоровья, который , консультирует по этим вопросам на канале, это , надо полагать, вообще ЛИПА!

Только что по каналу ТДК симпатичная женщина Надежда Ильина из лечебно диагностического центра рекламировала эту одежду. К тому же ведущая, как завороженная повторяла, что можно потерять до 60 кг в месяц. Абсурд.
В принципе с первых минут этой передачи было понятно, что это развод. Проплаченая реклама в виде передачи. Тьфу.

Милые девушки спасибо за информацию про этот пояс.....в принципе так и думала,что это все туфта.
И скажу вам больше.....недавно в спортивном магазине купила пояс для похудения толщиной всего 2мм ,эффект тож же самый (эффект сауны,я уже пробовала его носить на тренировках) а стоит он всего 180 руб.....вот теперь и подумайте стоит ли тратить свои деньги на рекламу.

Большое спасибо за ваши отзывы,я была уверена,что одежда и в самом деле очнь эффективная,только цену не знала.Благодаря прочитанному не выброшу денег на ветер.

Девчонки! Цена на бриджи уже 34700. По телефону по ушам ездят, цену долго не называют. По моему это полный развод на бабки.

Devo4ki,xotela naity ceny - popala suda - 34 000 - eto j koshmar kakoy!Da v jizni nikogda za takie dengi!ya vot kitayskoe bel`e nashla analog etogo kanita (pishyt 4to to je serebro,titan,platina) - no za 580 ryb (leginci) ne podymayte 4to reklama - 4estnoe slovo net,prosto esly komy-to xo4etsya poprobovat - lushwe yj za takie den`gi. Ya vot xo4y izy4ia assortiment i zakazat - xyje to4no ne bydet nadeus=)

Таня, а как найти китайский аналог Canita?

Уважаемые девочки,девушки и женщины! Вы никогда не добъетесь хорошего результата при помощи аналогов, тем более китайских!
Когда читала все эти отзывы была очень удивлена!!! Это в какую такую сказку Вы хотите поверить? Вы думаете, что лежа на диване, жуя чипсы, гамбургеры и т.д. можно похудеть? Да Вы хоть что наденьте на себя не будет результата!!! Обычно человек который приходит к тому, что хочет выглядеть по другому, быть другим, по худеть, меняет свой образ жизни хотябы на 30%. А Вы мечтаете и верите в сказку.Приложите хоть не много усилий и все получится!!! Удачи!!! И еще могу добавить, что вся продукция фирмы Конит - просто класс!!!
Никого не слушайте, просто берите и пробуйте, будьте АКТИВНЫМИ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Девочки. милые неужели никому не понравилась одежда канит. Может хоть кто-то в ней похудел?

Купила себе бриджи и пояс 4 месяца назад. За все отдала вроде 580уе. что гораздо дешевле чем предлагают в Москве. Покупала у ребят, которые занимаются доставкой из Японии разных товаров, у них вроде и сайт свой появился, постоянно скидывают мне на почту информацию о новинках ЗА ЧТО ИМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО. В Одессу доставили за 15 дней. За все время применения канита скинула около 8-9 кг, что ранее было для меня недостижимо.....перепробывала все и крема и пояса и спортзал... вес в определенный момент вес остановился хоть ты плачь. C канитом все опять пошло на снижение. Хотя хочу сказать, что надев бриджи и просто лежать на диване вес не сгонишь - это собственный опыт, нужна хотя бы минимальная активность....хотя кожа от простого ношения действительно становится намного!!! лучше, что в общем то больше радует чем само похудение если чесно.....И я думаю, что в общем то все индивидуально.....кому то помогает похудеть просто фитнес, кому то (как мне :)) помог канит, но не попробовав не поймешь и не найдешь. А для себя любимой ни каких денег не жалко ))))) Кому нужны координаты этих ребят с Японии пишите на мне на почту: polinai1@rambler.ru

Добрый день!

Сообщите пожалуйста координаты ребят, которые возят одежду канит из Японии.
Заранее спасибо!

С уважением, Наталья

Полный каталог с ценами можно посмотреть на http://japan-dostavka.com/catal1.php , там же можно и заказать!!!!

Добрый день! Дамы и господа,как,скажите в это можно верить? Наверное только от безысходности?! Я имею знакомых которые работают в этом кол-центре,который распростроняет и БАДы,от приема которых погибали и продолжают погибать люди,по распространению канита и могу на 1000% вам сказать,что это страшный "развод". Вы даже не подозреваете какую туфту вам впаривают за такие бешеные деньги,представляясь то специалистами,то врачми.У вас много денег??? Да бог с ними,вы о здоровье то о своем подуайте наконец!!!НЕТ эффекта от этой одежды,НЕТУ!!! И быть не может по определению.Как еще сказать,что бы люди перестали верить в невозможное.Более того,если есть проблемы с онкологией,по гинекологии,были когда-либо операции,беременность,то эти бриджи или пояса вообще носить смертельно опасно. Хотелось бы,чтоб правоохранители по-быстрее прикрыли подобного рода заведения...Будет ли это в России когда-нибудь?!? А пока,бороться с ложью и "разводом" вы можете самостоятельно-держаться по-дальше от таких преобретений как эта "чудо-одежда".Спасибо!Берегите себя!

Ни в коем случае не покупайте никакой канит. Я стажировался в этом Call-центре,где впаривают эту одежду.Это такое г..... А про эффективность....Вы смеетесь что ли.Да,как еще много доверчивых людей.Кому помогает-это самовнушение.Не думайте даже звонить в этот центр,вам будут говорить все,что вы захотите услышать. И вас ОБМАНУТ. Я не стал работать в этой организации.Людей жалко.Брать у бабушки 25000 за пояс,который не спасет ни от единого грамма или продать это человеку,которому нельзя использовать эти "вещи",это кощунственно и даже более.Бог им судья.(Но есть шанс и на земле от прокуратуры получить воздаяние.

Купили друзья пояс.Эффективности 0.за месяц. Лабороторные исследования показали,что ни какой Японии это отношения не имеет,а делается скорее всего в подвалах вьетнамского рынка.Не губите свое здоровье,оно у вас одно

Полность согласен с предыдущими товарищами. На экспертизу брали шорты и пояс. Даже комментировать не хочется.Искренне жаль тех,кто До сих пор "ведется" на такую чушь.Особенно пенсионеров,у которых мошенники вымакнивают"гробовые".

Ужас.Позвонила по телефону в центр "Ваше Здоровье" "специалист" "ездил по ушам" 30 минут,я молчала.Цену упорно не называют,здоровьем моим интересуются,в доверие входят.А также все вопросы про образ жизни и работу(активная\пассивная),спрашивают,дабы на бабки проверить,платежеспасобная,али нет. 30000 пояс,30000 бриджи. На следующий день 28500 и 29000 соответственно.Взял азарт,через неделю 2 вещи за 50000.И т.д. В подарок предлагают БАДы,продажа которых уже запрещена.Вобщем,девчата,обычный кол-центр ищет лохов.Ненаказывайте себя на деньги,лучше купите абонимент на фитнес.Ачудес не бывает.

Этот "Центр Здоровье"вообще надо прикрыть.Рекламу их изделий смешно смотреть.Как нормальный человек может верить такому бреду? Занимаюсь проблемами коррекции фигуры много лет и знаю много обманутых людей. Платили по 30-50т. и не получали результата ни за какой срок.Не тратьте деньги напрасно,не попадайте в армию лохов как вас там называют. ДАННЫЙ ВИД ОДЕЖДЫ ИМЕЕТ НЕГАТИВНЫЕ И ОПАСНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!!!

Пожалуйста сообщите,кто что-либо преобретал в "Ваше Здоровье" за последние 3 месяца?

Купила себе года два назад в этой очень нехорошей фирме РЕАЛЕКС - средство для похудения.Развели на 24 тыс. рублей. не похудела ни на один грамм.Потом звонили еще полгода.Еле отвязались.Я сама по образованию врач. Могу подсказать метод. Худеешь по 1кг в месяц.Дешево и сердито!Но надо собой заниматься.

Девчонки,не покупайте эту одежду,если планировали.Разводка чистой воды.

Все кто еще пострадал от мошенников,продавших вам канит,обращайтесь в органы РосПотребНадзора или в прокуратуру.Мне выплатили деньги за преобретенную одежду.Центр "Здорвье"находиться по адресу: г.Москва ул.Старопетровский проезд дом 7А.

ДЕВОЧКИ, НЕ БЕРИТЕ ЭТУ КОРЕКТИРУЮЩУЮ ОДЕЖДУ,НЕ ПОМОЖЕТ НИ КАПЕЛЬКИ. ПОДРУГА ДЛЯ МАМЫ КУПИЛА,ЗА 2 НЕДЕЛИ ВСЕ ПОРВАЛОСЬ,РЗАЪЕХАЛОСЬ.ЕСТЕСТВЕННО РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ.ПОМЕНЯТЬ ШОРТЫ ОТКАЗАЛИСЬ И ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ ТОЖЕ.АФЕРА ВСЕ ЭТО.

Одежда эта полное фуфло.Консультанты по одежде не имеют медицинского обазования,им бы только продать,не важно как вы будете себя чувствовать после ношения этой одежды.Вобщем вся эта история мошенничество чистой воды.Если вы ее уже заказали,то в момент доставки лучше категорически от нее отказаться,вы имеете на это полное право.Не позволяйте сея обманывать

Страницы